乌克兰俄罗斯冲突原因(乌克兰俄罗斯冲突原因简单易懂)

Причины конфликта и войны между Украиной и Россией

乌克兰和俄罗斯之间冲突与斗争的原因

Что происходит между Россией и Украиной? Давайте сделаем небольшой обзор конфликта между Россией и Украиной, которые некоторые люди называют войной. А есть ли война между этими двумя странами? Странная она какая-то. Здесь воюем, а здесь не воюем.

俄罗斯和乌克兰之间发生了什么?让我们简单评论一下俄罗斯和乌克兰之间被一些人称为战争的冲突。这两个国家之间会有战争吗?这不太好说。我们在这里打仗,在这里不打仗。

Единственное мое утверждение, которым я в этой заметке с вами могу поделиться, это то, что больших сепаратистов, чем пан Порошенко и его команда, Украина никогда не видела, и дай ей Бог, больше никогда не увидеть. Именно на них лежит вина за разделение украинцев на правильных и неправильных, и потерю, похоже, окончательную, части территорий.

在这篇文章中,我唯一能向你们确定的是,乌克兰方从未见过比波罗申科先生和他的团队更大的分裂分子,而且上帝保佑,再也不会有了。乌克兰人产生对错分歧以及部分领土的丧失(似乎是完全丧失)正是因为他们。

乌克兰俄罗斯冲突原因(乌克兰俄罗斯冲突原因简单易懂)

Русский язык на Украине Самый простой способ внести раздор между гражданами бывшего СССР, это поднять языковой вопрос. Скажите, нужно ли быть семи пядей во лбу, чтобы понимать то, что ограничение использования русского языка там, где родным его считает почти половина населения, это у многих вызовет недовольство?

乌克兰俄语是引发前苏联公民之间纠纷的最简单方法,这上升了语言问题。请问是否需要足够聪明才能明白,在一个几乎有一半人口认为俄语是其母语的地方,限制俄语的使用会引起许多人的不满?

Кроме этого, так или, иначе, определение родного языка тащит за собой вопрос национальной принадлежности. В самый раз здесь подбросить дров в топку неприязни друг к другу.

此外,母语的定义还牵涉到国籍问题。这是一个向彼此火上浇油的好时机。

乌克兰俄罗斯冲突原因(乌克兰俄罗斯冲突原因简单易懂)

Скажите, ну почему не сделать сразу государственными два языка? Ответ, что раз мы живем на Украине, должны говорить на украинском языке, устраивает только тех, кто думает, что в Канаде государственный язык канадский, в Австралии — австралийский, а в Швейцарии — швейцарский. Можете проверить сами, и убедитесь, что, большинство людей считают именно так.

为什么不把两种语言同时作为国家语言? 因为我们生活在乌克兰,所以我们应该说乌克兰语,这种回答只适合那些认为加拿大语是加拿大的官方语言、澳大利亚语是澳大利亚的官方语言、瑞士语是瑞士的官方语言的人。你可以自己检验一下,就会发现大多数人都这么认为。

Почему было не провести референдум, как это сделала Белоруссия? Да, так что же между Украиной и Россией Как бы то ни было, на 2014 год ни о каком противостоянии между нашими государствами речь не шла. Россия согласилась дать Украине кредит на 15 миллиардов долларов без всяких кабальных требований, которые предъявляет незалежной сегодня МВФ, исправно платила ей 3 млрд долларов в год за транзит газа. То есть, ничто не предвещало беды.

为什么不像白俄罗斯那样举行公投? 是的,那么乌克兰和俄罗斯之间的关系是什么 无论如何,2014年我们国家之间没有任何对抗问题。俄罗斯同意向乌克兰提供150亿美元的信贷,而没有国际货币基金组织今天对乌克兰提出的任何奴役性要求,俄罗斯每年适当向乌克兰支付30亿美元的天然气过境费。换句话说,没有什么预示着灾难。

乌克兰俄罗斯冲突原因(乌克兰俄罗斯冲突原因简单易懂)

Под надуманным предлогом, определенными кругами был совершен вооруженный переворот, справедливая оценка которому в ближайшие годы, очень надеюсь, будет дана, гарант конституции, бежал из Украины в Россию, гонимый страхом физического уничтожения. Как президент смежной державы он попросил Владимира Путина оказать помощь в противодействии мятежу. Путин откликнулся и начал предпринимать определенные шаги. Вопрос: Что было незаконного в действиях Януковича и Путина, касательно норм международного права?

在臆造的借口下,一些人发动了武装政变–希望在未来几年得到公正的审判–宪法担保人在人身毁灭的恐惧驱使下逃离了乌克兰,前往俄罗斯。 作为相邻大国的总统,他请求弗拉基米尔普京帮助起兵反抗。普京作出回应,开始采取一些措施。 问:就国际法而言,亚努科维奇和普京的行为有什么违法之处?

Против мирно возмутившегося, населения юго-востока Украины, были развернуты акции устрашения. Самыми громкими стали, сожжение людей в Одессе 2 мая, и расстрел снайперами жителей Мариуполя 9 мая. Донбасс с высокой трибуны украинские правители призывали обнести колючей проволокой и сбросить на него атомную бомбу.

乌克兰东南部的反暴乱者受到了恐吓行为的惊扰。最骇人听闻的是5月2日在敖德萨发生的烧人事件和5月9日在马里乌波尔发生的狙击手射杀人民众事件。 乌克兰统治者号召用铁丝网把带高台的顿巴斯围起来,并向它投下一颗原子弹。

Вопрос: Как по-вашему, что должны были себя чувствовать тогда жители двух областей и как себя вести? Через несколько дней после массовых убийств людей в двух городах, одобренных новым украинским правительством, 11 мая 2014 г. в Мариуполе был проведен референдум о переходе в состав России. Это был жест отчаяния. Тогда же, Донецкие и Луганские области провозгласили себя независимыми республиками.

问题:你认为这两个地区的居民当时会有什么感受,他们应该如何表现? 在两个城市民众遭到大规模杀戮的几天后,经乌克兰新政府批准,2014年5月11日在马里乌波尔举行了移交俄罗斯的公投。这是一个绝望的举动。与此同时,顿涅茨克和卢甘斯克地区宣布自己为独立共和国。

关注公众号俄语万花筒,了解更多俄语知识

本文来自小女人投稿,不代表胡巴网立场,如若转载,请注明出处:https://www.hu85.com/335583.html

版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 xxxxx@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。